| Bestellnummer: | 108132000 |
| Markierung: | NBB |
| Typ / Produktbeschreibung : | Třípásmová lineární zářivka T8 |
| EAN Einheit: | 8595209976635 |
| Garantie: | 24 Monate |
Sie sind ein Firmenkunde ? Wir haben bessere Preise! registrieren oder anmelden.
Weitere Fotos vorhanden
| Mehrwertsteuer | Mehrwertsteuersatz | Mehrwertsteuer | ||
|---|---|---|---|---|
| Ihr Preis | 1 St. | 86,80 Kč | 21% | 105,03 Kč |
| Code Lager | Lager | Anzahl |
|---|---|---|
| 001 | Centrála Benešov n/Pl | < 1000 St. |
| Nennleistung | 36 W |
| Bemessungsleistung (W) | 36,0 W |
| Betriebsspannung (V) | 103 V |
| Art der Spannung | AC |
| Lampenleistung | 36 W |
| Nennstrom | 0,430 A |
| Provoz bez externího předřadníku | Ne |