| Bestellnummer: | 248100140 |
| Markierung: | NBB |
| Typ / Produktbeschreibung : | LED žárovka |
| EAN Einheit: | 8595209977335 |
| Garantie: | 24 Monate |
Sie sind ein Firmenkunde ? Wir haben bessere Preise! registrieren oder anmelden.
Weitere Fotos vorhanden
| Mehrwertsteuer | Mehrwertsteuersatz | Mehrwertsteuer | ||
|---|---|---|---|---|
| Ihr Preis | 1 St. | 99,24 Kč | 21% | 120,08 Kč |
| Code Lager | Lager | Anzahl |
|---|---|---|
| 001 | Centrála Benešov n/Pl | < 1000 St. |
| 006 | Brno - Horní Heršpice | < 100 St. |
| Nennleistung | 12 W |
| Nennstrom | 90 mA |
| Lampenleistung | 12 W |
Technisches Datenblatt LQ-X R80 E27 12W/830 1055lm (F class) 230-240VAC NBB