| Bestellnummer: | 248100020 |
| Markierung: | NBB |
| Typ / Produktbeschreibung : | LED žárovka |
| EAN Einheit: | 8595209977076 |
| Garantie: | 24 Monate |
Sie sind ein Firmenkunde ? Wir haben bessere Preise! registrieren oder anmelden.
Weitere Fotos vorhanden
| Mehrwertsteuer | Mehrwertsteuersatz | Mehrwertsteuer | ||
|---|---|---|---|---|
| Ihr Preis | 1 St. | 30,36 Kč | 21% | 36,74 Kč |
| Code Lager | Lager | Anzahl |
|---|---|---|
| 001 | Centrála Benešov n/Pl | < 1000 St. |
| 006 | Brno - Horní Heršpice | < 100 St. |
| Nennleistung | 5 W |
| Nennstrom | 39 mA |
| Lampenleistung | 5 W |
Technisches Datenblatt LQ-X A60 E27 5W/840 470lm (F class) 230-240VAC NBB