| Bestellnummer: | 253463530 |
| Markierung: | Gracion |
| Typ / Produktbeschreibung : | LED zapuštěné světlo R46 |
| EAN Einheit: | 8595209962928 |
| Garantie: | 24 Monate |
Sie sind ein Firmenkunde ? Wir haben bessere Preise! registrieren oder anmelden.
Weitere Fotos vorhanden
| Mehrwertsteuer | Mehrwertsteuersatz | Mehrwertsteuer | ||
|---|---|---|---|---|
| Ihr Preis | 1 St. | 13 880,01 Kč | 21% | 16 794,81 Kč |
Weitere Informationen zum Inventar nicht verfügbar
| Nominální příkon | 108 W |
| Jmenovitý příkon (W) | 108 W |
| Provozní napětí (V) | 100 - 240 V |
| Typ napětí | AC |
| Nejnižší povolené provozní napětí nap. obvodu. (V) | 220 V |
| Příkon světelného zdroje | 36 W |
| Typ napětí | AC |
| Celkový příkon | 108 W |