| Bestellnummer: | SKU3247 |
| Markierung: | V-TAC |
| Typ / Produktbeschreibung : | Napáječ METAL pro LED pásek |
| EAN Einheit: | 3800157628556 |
| Garantie: | 24 Monate |
Sie sind ein Firmenkunde ? Wir haben bessere Preise! registrieren oder anmelden.
Weitere Fotos vorhanden
| Mehrwertsteuer | Mehrwertsteuersatz | Mehrwertsteuer | ||
|---|---|---|---|---|
| Ihr Preis | 1 St. | 405,44 Kč | 21% | 490,58 Kč |
Weitere Informationen zum Inventar nicht verfügbar
| Nennleistung | 75 W |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Nennstrom | 6.0A A |
Technisches Datenblatt LED Power Supply - 75W 12V 6A Metal Slim, VT-20077