| Bestellnummer: | 740006010 |
| Markierung: | NBB |
| Typ / Produktbeschreibung : | Metal-halogenidová výbojka |
| EAN Einheit: | 8595209915641 |
| Anwendung: | Öffentliche und Außenbeleuchtung |
| Garantie: | 24 Monate |
Sie sind ein Firmenkunde ? Wir haben bessere Preise! registrieren oder anmelden.
Weitere Fotos vorhanden
| Mehrwertsteuer | Mehrwertsteuersatz | Mehrwertsteuer | ||
|---|---|---|---|---|
| Ihr Preis | 1 St. | 482,95 Kč | 21% | 584,37 Kč |
| Nennleistung | 150 W |
| Bemessungsleistung (W) | 150,0 W |
| Betriebsspannung (V) | 86 V |
| Art der Spannung | AC |
| Impulshöhe | 5 kV |
| Lampenstrom | 0,8 A A |
| Lampenleistung | 150 W |
| Nennstrom | 1,80 A |
| Kompatibilní předřadník | 1,8 A |
| Provoz bez externího předřadníku | Ne |
| Celkový příkon svítidla | 35 W |